Топ 10 полнометражных аниме фильмов на Netflix. № 2

6. Семь Смертных Грехов: Узник Неба

В этом спектакле мы перемещаемся в Sky Sky, где Meliodas и Hawk ищут магический ингредиент под названием «Sky Fish». Дворец расположен над чумарми, поэтому наши герои вообще не знают, где они находятся, и, что еще хуже, Мелиодас смущающе похож на мальчика, совершившего преступление и брошенного в тюрьму.

5. Маленькая ведьма Академия: заколдованный парад

Если вы ищете типичный комедийный трамплин из чрезмерно насыщенных фильмов, Little Witch Academia станет для вас идеальным выбором. Наша очень очаровательная волшебница по имени Акко вместе со своими друзьями получает важное задание организовать ежегодный парад ведьм. Молодые девушки, решили изменить лицо устаревшего события и организовать несколько новых развлечений.

4. Искусство Меча Онлайн: Порядковая Шкала

После огромного успеха первых двух серий мультсериала Sword Art Online лидеры бренда решили выйти на рынок с помощью полнометражного производства, встроенного во вселенную SAO. В Ordinal Scale Кирито, Асуна и остальные известные герои отправляются в новую игру VRMMORPG, где они открывают для себя еще одну темную тайну, которая определенно должна вас заинтересовать.


3. Люпин Третий: Замок Калиостро

Хаяо Миядзаки - настоящая легенда среди аниме-режиссеров и писателей, а его постановки приобрели статус настоящих шедевров. Одной из его лучших работ, созданных до эпохи Студии Гибли, является Люпин Тжеци: Замок Калиостро. Люпин - это внук легендарного «грабителя» Арсена Люпина, который приезжает в Европу, где намеревается разгадать одну из самых трудных загадок за всю свою профессиональную карьеру, но окажется, что наш молодой герой обнаружил след заговора.

2. Конец Евангелиона

Конец Евангелиона - почти идеальный финал фантастической серии «Евангелион неонового генеза». Согласно многим рейтингам, это один из лучших аниме-фильмов в истории и, безусловно, может вызвать массу ярких эмоций у поклонников сериала.


1. Коно Секай но Катасуми ни (В этом уголке мира)

В конце я оставил настоящую жемчужину и фильм, который должен смотреть каждый, даже если он любит аниме или нет. В Уголке Мира находится дико трогательная история, изображающая судьбу юной Сузу - девушка только что вышла замуж и жила со своей семьей недалеко от Хиросимы. Как вы догадываетесь, приближается 1945 год, и Вторая мировая война вытаскивает свои кровавые лапы. Аренда вертолетов в Италии

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

0176de045e44082ea298f5574c3fe6eb