Обзор АТОМ RPG ПК

ATOM RPG - это классическая ролевая игра от студии AtomTeam, вдохновленная первыми двумя частями серии Fallout. Игрок имеет возможность сыграть за жителя постъядерного Советского Союза и путешествовать по опасному миру, полному мутантов и враждебных людей.
Производитель: команда Atom
Издатель: AtomTeam
ATOM RPG - это пошаговая RPG- игра, которая является духовным наследником первой и второй части серии Fallout. Игрок играет за одного из последних жителей Земли, уничтоженных в результате ядерной войны. Студия AtomTeam отвечает за производство.
История
Мир АТОМ RPG - это постъядерная пустыня, созданная в результате конфликта между Советским Союзом и Западным блоком. Игрок является одним из немногих выживших в конфликте. Он путешествует по остаткам бывшего СССР, чтобы найти свое место в мире, и в то же время обнаруживает заговор, который может привести к уничтожению остатков человечества.
Механика
ATOM RPG - классическая ролевая игра в изометрической проекции, в которой поединок ведется в пошаговом режиме. Игрок проходит через бывшие районы Советского Союза, наполненные всевозможными опасностями: от радиации, мутировавшей фауны и заканчивая людьми. То, что герою нужна еда, тоже не приносит ничего приятного. Чтобы избежать смерти от голода, нужно торговать с встреченными независимыми героями или изучать способы получать еду из других источников.
Во время путешествия герой также сталкивается с рядом городов и небольших поселений, населенных большими группами людей, оставшимися в живых. Сможет ли игрок войти в них и получить свободный доступ к местам, расположенным там, зависит от ориентации фракции главного героя. В мирно заселенных поселениях вы также можете получить дополнительные «побочные» квесты.
Важная роль в RPG ATOM - экстенсивное создание персонажа, позволяющее персонажу быть персонализированным лично. Статистика играет важную роль не только в борьбе - различные комбинации дают доступ к уникальным диалогам или альтернативным окончаниям задания. Все зависит от выбора игрока.
Технические характеристики
В RPG ATOM используется довольно экономичная графика, в которой преобладают темные цвета. Тем не менее, было гарантировано, что поселения, с которыми сталкивается игрок, будут отражать дух Советского Союза. На зданиях вы можете найти пропагандистские плакаты, характерные для того периода. Here you can see the list of Russian girls and Europe girls who show their free naked girl chat in their sex chat rooms with live nude webcam are waiting for a sexy chat. Watch nude webcam girls and free sex chat with them as long as you want.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

1292f01d64a28a5e43a76e257ac521eb