Женщина, которая нравится мужчине

Она красивая, сексуальная, но у нее не может быть отношений с мужчиной. Все подруги недоумевают, почему. А у ее соседки, безличной, как мышь, с 20 лет была куча женихов. Каждой женщине хочется разгадать эту тайну, стать объектом ухаживания и найти мужчину, которого бы она любили всю жизнь.

И кто такая идеальная женщина, которую хотел бы каждый мужчина?

Хорошая хозяйка?

Хорошая мама?

Отзывчивая хозяйка? Или она должна сочетать в себе все эти качества.

В разных жизненных ситуациях мужчина ищет в женщине определенные качества. Сочетание всего, наверное, сделает ее если не идеалом, то хотя бы близким к этому образу. И это поможет ей стать незаменимым спутником мужчины на всю жизнь.

Партнер. Она всегда поддерживает мужчину и его разноплановые интересы, цели и задачи. Эта женщина умеет слушать, отстаивать свою позицию, но также не вторгаться и как-то остается в тени. Эти качества, которые особенно ценны для семейной жизни.

Муза. Фраза «За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина» верна. Если в ней горят вера, надежда и любовь, у нее всегда будут силы вдохновить мужа на новые дела. Ее вера заразительна, ее энергия - стимул для ее развития и достижения новых высот. Она видит его потенциал и подпитывает его желание двигаться вперед и творить.

Друг. Подруга, в отличие от партнера, принимает мужчину таким, какой он есть на самом деле. Подруга дает мужчине возможность расслабиться, снять напряжение, отдохнуть. Мужчине важно время от времени снимать доспехи воина и завоевателя и отдыхать в умиротворенной атмосфере за стенами крепости - собственного дома.

Колдунья. В этой роли женщина создает вокруг мужчины уютное и спокойное пространство, чтобы он мог разряжаться, заряжаться энергией и переключаться. Она становится хранительницей семейного очага, феей уюта и кулинарной волшебницей. Она действительно превращает дом в крепость, комфортный и уютный источник энергии для мужчин. Колдунья всегда смотрит на мужа блестящим взглядом и с готовностью накормит его вкусной домашней едой.

Госпожа, секс-рабыня, гейша . Дело вовсе не в элементарном половом акте. Интимные отношения - это не просто секс, они связаны с глубокими чувствами и близостью. Близость - это тайна, момент единения, в котором женщина отдает свое тело и душу любимому человеку.

Короче говоря, каждая женщина всегда должна стараться отличаться, входить в роль в зависимости от обстоятельств. Быть непредсказуемой, привлекательной. Промокод 1хСтавка на сегодня: как отыграть. Для того чтобы отыграть вознаграждение при использовании промо-предложения, выполните следующие условия: Поставьте сумму бонуса с вейджером. 1хСтавка Промокод При Регистрации вместо максимально возможных 4000 рублей вы можете получить поощрение размером до 8000 рублей. Чем промокод отличается от других бонусов. Промокод действует в течение 30 дней с момента получения. Отыгрыш бонуса на экспресс ставках с коэффициентом 1.5 и не менее трех событий. Приветственный100% бонус за депозит до 15 000 RUB.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

4f97a6bcacde1ecc72ee32bf6f252cad