Юбка плиссе: кокетливый и женственный фасон

Плиссе отличается от гофрированной юбки тем, что её складки заутюжены друг на друга и раскрываются при движении, из-за чего при ходьбе создаётся эффект грациозной, волнующей походки. Есть у этой юбки и другие преимущества.

Юбка плиссе сочетается со всем

И это правда. Примерьте тёмную юбку, а к ней светлую блузку – и вот вы выглядите как студентка младших курсов. Если для верха выбрать объёмный джемпер контрастного цвета, внешний вид станет более серьёзным. Мужская рубашка таинственным образом прибавит женственности, особенно если перехватить её кожаным ремнём в талии – получится провокационный ансамбль.

Жакеты, кардиганы и жилеты очень «любят» юбку плиссе, главное – правильно рассчитать длину. Нижний край жакета должен быть либо чуть ниже талии, либо совсем уже длинным – и тогда носите его расстёгнутым. Если выбрать среднюю длину верхней одежды, то в сочетании с прямыми складками фигура будет казаться «пресной», без изгибов.

Плиссированная юбка на выход

Если модель сшита из парадной ткани – атласа, бархата или велюра – она сама по себе является яркой деталью. Даже для похода в ресторан её достаточно дополнить топом из ткани с матовой текстурой, особенно выигрышно будет смотреться американская пройма – вы будете казаться выше ростом.

Яркая плиссированная юбка смотрится празднично, но немного легкомысленно, поэтому для театра или делового обеда она не подойдёт. Носите такие модели на работу в летнее время – и солнечное настроение вам гарантировано.

Юбка плиссе не сочетается с бюстье, открытой спиной, набивной тканью, вышивкой и стразами – всем, что слишком бьёт на эффект. Эту элегантную вещь нужно носить с французским – мало заметным – шиком.

Юбка плиссе в пол

Несмотря на то, что оптимальная длина плиссированной юбки – чуть выше колена, модели «в пол»набирают популярность.

Такая юбка визуально стройнит, прячет все проблемные зоны и очень красиво струится при ходьбе. Но носить подобные модели стоит только женщинам выше среднего роста – иначе вы будете выглядеть комично.

Длинные плиссированные юбки должны быть однотонными, спокойных и приглушённых цветов. Даже очень мелкий рисунок сразу сделает из вас цыганку.

Эта модель больше подходит для вечернего выхода, чем для офиса (если только вы не работаете в студии креатива). И прежде чем надеть плиссе в пол, следует свериться с погодой: любая сырость сразу же безвозвратно испортит и юбку, и ваш образ в целом. Большой выбор обворожительных проституток Питера – это то, чем отличается данный сайт. Если вы хотите подобрать достойную девушку для секс досуга, предлагаем ознакомиться с доступным каталогом анкет. Каждая из этих красавиц будет согласна провести с вами время!

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

461e3efcaefb453cdd131ae2ab307e6c