Сделайте свой костюм ярче, добавив ангельские крылья: маскарадные костюмы для взрослых

Корпоративное мероприятие, встреча Нового года или просто не приуроченный ни к чему карнавал заставляет поломать голову над выбором маскарадного костюма. Выбор его тематики, оттенка, комплектации может оказаться долгим и изнуряющим, но только не с новой уникальной идеей.

Этой идеей можно считать крылья ангела. Он прекрасно дополнит любые маскарадные костюмы для взрослых и подчеркнет вашу индивидуальность на вечеринке. Главное преимущество этого костюма - вам не нужно приобретать комплект, состоящий сразу из нескольких вещей. Достаточно надеть свое классическое платье или костюм и дополнить его таким аксессуаром. Реалистичный эффект ангельских крыльев поразит многих на вашем мероприятии.

Еще одно преимущество этого маскарадного элемента заключается в том, что его можно назвать универсальным как для женщин, так и для мужчин. Теоретически ограничений по половой принадлежности здесь нет, а владельцы ночных клубов или баров в честь Дня Святого Валентина или рождественской вечеринки не прочь нарядить своих официантов в такой маскарадный костюм.

Большое разнообразие оттенков и декоративных приемов создают великолепные крылышки, которые как нельзя лучше отражают вашу натуру. Классическим вариантом считаются белые однотонные крылья. Именно они, в представлении большинства людей, являются ангельскими. Но если для вас важно показать оригинальность, то можно воспользоваться серебристыми или золотистыми крылышками, которые будут отлично смотреться на новогодней вечеринке.

Можно купить крылья ангела в цветном исполнении, сочетая их с оттенком платья. В последнее время стали модными черные ангельские перышки, и, надо сказать, они имеют некоторую двусмысленность. Дьявольское отображение ангельского образа прекрасно подойдет для тематических ночных вечеринок.

Черные крылья отлично сочетаются с однотонным черным платьем или могут создать яркий контраст с белоснежным нарядом. Если они дополнены серебристыми или золотистыми блестками на краю перышек, то остаться незамеченной персоной в толпе не получится.

В качестве дополнения к своему ангельскому образу можно подобрать большой ассортимент аксессуаров. В зависимости от их выбора идейный замысел маскарадного костюма будет смотреться совершенно по-разному. Аксессуаром становится нимб, стрелы Купидона, а также всяческие «магические детали».

Крылья ангела отлично подходят для разных мероприятий. К ним можно отнести новогодние вечеринки, день Святого Валентина, тематические ночные мероприятия, рождественские корпоративы и даже Хэллоуин. С таким маскарадным аксессуаром ваша фантазия безгранична. Вам скучно? тогда зходите сюда лучшее онлайн казино с минимальным депозитом

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

397e7dca5b2569c639cc04ffd29be062