Советы по прохождению игры Assassin's Creed: Unity. Прохождение игры #063

Совместные миссии - The Food Chain

Уровень сложности: 2/5

Награда: 2 очка синхронизации, вы можете получить еще 2 во время миссии. Пальто без кюлотов ручной работы, наполеоновские наручи ручной работы, индивидуальный капюшон Арно.

Для начала вам нужно найти Теройн . Игра отмечает два места в закрытых зонах, где вам следует искать улики. Рядом довольно много охранников, в том числе многочисленные патрули. Следовательно, вам нужно ожидать много сражений или пробираться мимо. Противники не слишком сильны, но они довольно густо распределены, поэтому борьба с одним из них может встревожить других. Используя орлиное зрение , найдите оба мешка и осмотрите их.

Мешки приведут вас к зданию. Теройн находится на верхнем этаже, его охраняют снайперы и довольно значительная группа противников на нижних уровнях. Вам придется ее освободить. На этот раз о скрытности не может быть и речи, потому что противников слишком много. Позже вам все равно придется как-то уйти, поэтому лучше уничтожить всех врагов. Поэтому обустраивайте бомбы и забирайте здание силой.

После того, как вы уничтожите противников, Теройн спускается вниз. Твоя миссия - сопровождать ее сейчас. На своем пути вам придется сразиться с двумя группами противников. Игра предлагает цели, которые нужно устранить. Теройн поможет тебе в бою. У нее все хорошо, но помните, что она должна выжить.

После устранения противников вы получаете новые цели. Вам нужно добраться до рынка и убить двух тамплиеров. Вы можете найти их с Eagle Vision в двух зеленых зонах. На рынке очень много экстремистов небольшими группами. Кроме того, каждого тамплиера сопровождают как минимум два охранника. Лучше всего сливаться с толпой и молча уничтожить обе цели. Вы можете сделать это со скрытым клинком, а также с пистолетом или Призрачным клинком. Не пытайтесь вести прямой бой. Уровни противников низкие, но их слишком много. Они сокрушат вас своим числом.

После убийства вы получите локации еще двух тамплиеров. На этот раз вам не нужно искать их, потому что они уже отмечены игрой. Оба они находятся на небольшой закрытой территории, охраняемой снайперами и целой группой противников. Там же есть тревожный звонок. Уровень тамплиеров высок, и они вступают в бой, если на них нападают. Прежде всего, разберитесь со снайперами, выберите свой любимый метод уничтожения и убейте их обоих. После этого сбегите с места происшествия и станьте анонимом. Огромный выбор игровых автоматов с выводом реальных денег. Мы обновили список свежими слотами этого года. Играйте онлайн прямо на сайте и получите бонус на депозит! Для вас подготовлены профессиональные обзоры игровых автоматов и онлайн-казино, турниры, рекомендации. играть в игровые автоматы азартные игры - Геймеры могут запускать азартные игры на компьютере, планшете или смартфоне. Авторизованные игроки могут участвовать в турнирах, акциях и лотереях, которые организовывает клуб.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

2514716d10d735063560acd98990c955