Советы по прохождению игры Hitman 2. Прохождение игры #002

Триумф

Цель: Сьерра Нокс. В этой миссии вы можете выполнить следующие испытания:

Better Burn Up Than Fade Away - используйте пиротехнику, чтобы уничтожить Сьерру на подиуме.

Don't Drive And Drink - отравьте напиток в трофеи победителя на пьедестале почета.

Безопасность прежде всего - вмешательство в регулирующие клапаны пиротехники.The Odd One Out - устраните Мозеса Ли, размахивая флагом, который дисквалифицирует его.

Подслушивайте мужчин у киосков с едой.

Вы начнете задание, подслушивая двух гостей за столиками рядом с киосками с едой, возле пирса (северо-западная часть карты). Получите маскировку Race Marshall - оранжевые футболки. Вы найдете их возле трассы, а также на перекрестках над трассой.

Подойдите к подиуму (место на карте слева от стартовых полей - шахматная доска). На башне есть два охранника - избавьтесь от них и взмахните флагом, который находится там, чтобы уничтожить Мозеса Ли.

Прежде чем вы сможете повернуть клапаны, откройте главный предохранительный клапан гаечным ключом.

Теперь, когда Сьерра выиграла гонку, подождите, пока она выйдет на подиум. За это время выйдите на подиум. Там вы найдете желтые газовые клапаны. Сначала с помощью гаечного ключа (находится в небольшой столовой в здании подиума) открутите предохранительный клапан и поверните каждый из клапанов по очереди. Вот и все - можно пойти и посмотреть спектакль, когда Сьерра стоит на подиуме.

Отравите трофей, чтобы уничтожить Сьерру другим способом.

Подсказка: получите или принесите с собой смертельный яд для этой миссии (вы найдете его в гардеробе аварийного отсека в северо-восточной части комплекса).
Вместо того, чтобы играть с пиротехническими клапанами, нарядитесь охранником, талисманом или координатором гонки (в темно-синем свитере с наушниками - он находится рядом с этими клапанами) и войдите на подиум с ядом и вылейте его в трофей. Сьерра выпьет яд, чтобы отпраздновать победу на подиуме, и вы откроете вызов «Не води и пей».


Турбо-зарядка

Цель: Роберт Нокс. В этой миссии вы можете выполнить следующие испытания:

Двигатель внешнего сгорания - завершите миссию, убив Роберта.

Octane Booster к саботированному двигателю - затем помогите Роберту «починить» его авто.

You Got A Fast Car - сядьте за руль гоночного автомобиля на шоу.

Стартовая точка.

Пройдите в здание Кронштадта - первый этаж используется для презентации гоночного автомобиля. Два инженера разговаривают рядом - подслушивают их разговор. Теперь возьмите отвертку (ближайшую из них вы найдете в небольшом техническом помещении, соединяющем этот выставочный зал с аквариумом) и маскировку инженера (две из них находятся в северной части здания, за витриной). Автомат Crazy Monkey: щедрые выплаты. Максимальная выплата в автомате Crazy Monkey составляет 5000 номиналов. Вы получите такой выигрыш, если сумеете собрать на активной полосе 5 картинок с логотипом игры. Отличные новости принесут и 3-5 символов с изображением прыгающей обезьянки на желтом фоне. Скачать автомат crazy monkey быстро на официальном сайте казино Вулкан. Многие считают данный эмулятор одним из лучших и не случайно. Яркий дизайн, оригинальный сюжет и наличие дополнительных функций позволяют ему сохранять актуальность и радовать как новичков, так и заядлых игроков.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

e2fc28db89769b5938a545e76593d3fb