Бренд Next

Где бы мы ни находились и чем бы ни занимались, в первую очередь нередко мы думаем о том, как выглядим. Происходит это, потому что принцип «встречают по одежке» играет для нас немаловажную роль. Придя устраиваться на работу или же знакомиться с родителями жениха или невесты, конечно же, создавать первое впечатление о себе человек будет своим внешним видом. При этом каждый одевается в своем стиле: это может быть, как классический, так и спортивный вариант одежды, а может и что-либо другое. Стилей одежды существует очень много, главное не потеряться во всем этом разнообразии и найти что-то свое.

Бренд Next
Всем известный бренд Next завоевал большую популярность среди женщин и мужчин с момента создания фирмы. История основания начинается с портного Джозефа Хепворфа, который решив заняться своим бизнесом, открыл в английском городке Лидс маленькое предприятие и назвал его изначально Joseph Hepworth & Son.

Затем эту компанию приобрела другая более известная фирма «Кендалл и сыновья». Так, воссоединившись, эти два предприятия образовали известный теперь бренд Next. Это событие произошло 12 февраля 1984 года и оставило значимый след в истории моды.

Над одеждой работали такие дизайнеры и модельеры как Теренс Конран и Джордж Девис, которые расширили специализацию и стали выпускать кроме женской одежды, мужскую, а чуть позже и детскую.

Изюминка Next
В отличие от других брендов Next работает преимущественно в классическом стиле. В коллекции есть, как обычная повседневная одежда, так и одежда на каждый день более элегантного кроя и строгого стиля, а также джинсовая и пляжная одежда. Аксессуары и сумки, нижнее бельё, спортивная одежда и обувь для любого времени года.
Кроме того, есть одежда нестандартных размеров: для высоких женщин, для беременных, большие и маленькие варианты. Мужская коллекция представлена подобным модельным рядом. Одежда для детей 0 – 6 лет (малыши) и 6 – 16. А также украшения для дома, постельное бельё, ковры и дорожки.

Известные линии Next
Наиболее известная продукция компании – линия молодежной одежды Lipsy. Яркая и модная, высокого качества и очень удобная женская одежда привлекла огромное внимание молодого поколения. Эта линия делится на стиль casual и одежду, предназначенную для торжественных случаев.

Цены Next
Стоимость одежды Next колеблется около 1500 рублей на любую часть гардероба, будь то топы или же шорты. На платья Next цены чуть выше и находятся в районе 2 500 рублей. В общем, стоимость зависит от представленных моделей и находится во вполне доступном для многих ценовом диапазоне. Страстные шатенки в порно показывают всю прелесть красивых загорелых тел и возбуждающих волос!

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

8d0e8df3b3e3c0fc97d2145a5de03f25