Отель "Игман" 3*

Отель "Игман" 3*
Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3* Отель "Игман" 3*
Наш комментарий: Отель прекрасно подходит как для корпоративных клиентов, так и для индивидуальных туристов, желающих осмотреть достопримечательности города. 
Расположение: Отель "ИГМАН" расположен в удобном  месте города Горно-Алтайска, в нескольких минутах ходьбы от Автовокзала. Оптимальное сочетание цена-качество.
Проживание: 

Апартаменты

 Двухкомнатный комфортабельный номер площадью 66 кв.м. выполнен в приятных, спокойных тонах. В номере светлая просторная гостиная, обставлена мягкой мебелью: диван, два кресла, журнальный столик, установлен плоскоэкранный ЖК телевизор диагональю 81см. с дистанционным управлением и телефон. Выделена кухонная зона с возможностью самим приготовить обед. Кухонная зона оснащена холодильником, микроволновой печью, электрической плитой с керамическим покрытием, чайником, а также всеми необходимыми столовыми приборами.

 

Люкс двухместный

Номер площадью 51 кв м разделён на спальную зону, где находится большая двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф для одежды и трюмо с зеркалом; в зоне отдыха с комфортным диваном и креслом, также установлен плоскоэкранный ЖК телевизор диагональю 81см с дистанционным управлением и телефон; кухонная зона оснащена холодильником, микроволновой печью, электрической плитой с керамическим покрытием, чайником, а также всеми необходимыми столовыми приборами. В ванной комнате приготовлены: фен, наборы туалетных принадлежностей (шампунь для волос, гель для душа, шапочка для волос, мыло) полотенце для лица, тела, ног,халат и тапочки для удобства.

 

Стандартный двухместный

Номер площадью 36-44 кв.м. интерьер, которых выполнен в приятных золотых, свежих зелёных, сочных терракотовых цветах. В номерах находится кухонная зона, которая оснащена холодильником, микроволновой печью, электрической плитой с керамическим покрытием, чайником, а также всеми необходимыми столовыми приборами. В зоне отдыха установлен диван с креслом, плоскоэкранный телевизор диагональю 81см. с дистанционным управлением, телефон и шкаф для одежды. В номере две односпальные кровати и прикроватные тумбочки. В ванной комнате приготовлены: фен, наборы туалетных принадлежностей: шампунь для волос, гель для душа, мыло, полотенце для лица, тела, ног.

Стандартный одноместный

Уютный номер площадью 25 кв.м. В номере находится: ванная комната, где приготовлены: фен, наборы туалетных принадлежностей: шампунь для волос, гель для душа, мыло, полотенце для лица, тела, ног. Кухонная зона, оснащена холодильником, микроволновой печью, чайником, а также всеми необходимыми столовыми приборами. В зоне отдыха  кровать с тумбочкой, шкаф для одежды, телевизор, телефон


Корпус №1 "Комфорт":                                     

 

Категория номера

     Стоимость номера с завтраком (руб./сутки) на 1 чел./на 2-х чел.

Апартаменты

6950/7700

Семейный Люкс с дополнительной кроватью

6400/7150/7900

Люкс

6400/7150

Стандарт двухместный  (улучшенный)

5430/6180

 Стоимость дополнительного места 900,00 руб. Дети до 7 лет бесплатно без доп.места.

Корпус № 2 «Стандарт»

Категория номера

Стоимость номера с завтраком (руб./сутки) на 1чел./на 2-х чел.

Стандарт одноместный

3100

Стандарт двухместный

4050/4800

Стандарт "Плюс" двухместный

4250/4950

 

Корпус "Хостел"

Категория номера

Стоимость номера с завтраком  руб. в сутки

Стоимость койко-места с завтраком руб. в сутки с 1 чел.

Одноместный

 

1400

1400

Одноместный +

 

1400

1400

Одноместный Комфорт

 

1650

1650

Двухместный с 2-мя раздельными кроватями (возможно подселение)

 

2600

1300

Двухместный с одной большой кроватью

 

2700

2300

Трехместный

(возможно подселение)

 

3900

1300

Четырехместный

(возможно подселение)

 

5200

1300



Дополнительные услуги:

Медицинская помощь: При плохом самочувствии, медицинская аптечка находится у администратора, вызов скорой помощи.

Побудка к определённому времени: По Вашей просьбе можем разбудить к нужному Вам времени.

Бесплатный Wi-Fi

Расчетный час: 12.00, заезд 14.00.

Цена от: 3100
Цена до: 7900
Тип: Городской отель

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.