Парус

Парус
Парус Парус
В последнее время необычайную популярность завоевывает здоровый образ жизни, немыслимый без физической культуры, грамотного подхода к питанию (диетологии) и отдыху. Совершено очевидно, чтобы продуктивно и с удовольствием работать, просто необходимо быть здоровым, полным энергии и желания новых свершений. Хотя и известно множество способов «поддержать» и «укрепить» здоровье, но… 
Как показывает опыт, большинство заболеваний эффективнее, комфортнее и даже дешевле лечить в санатории. Эффективнее – потому что лечение в санатории, помимо обычных методов, предполагает использование природных лечебных факторов – климата, минеральных вод, целебных грязей. Комфортнее – потому что в здравнице хорошие условия проживания, здоровое питание и высокий уровень сервиса. Дешевле – потому что цены пока в России на санаторно-курортное лечение намного ниже, чем за рубежом и в отечественных платных медицинских учреждениях. 
Приглашаем Вас оценить уникальные возможности санаторно-курортного лечения. Для этого не нужно тратить много времени, всегда к Вашим услугам санаторий «Парус», поселок Кудряшовский Новосибирской области. 
Лечение:
Принимаются взрослые и родители с детьми от 3 до 15 лет. 
Лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, гинекологических, урологических, желудочно-кишечного тракта и других. 
Процедуры: разные виды массажа, лечебные души, лечебные ванны, ЛФК, физиолечени, соляная пещера, герудотерапия, фточаи, ингаляции. 
Дополнительные услуги: косметологические, стоматологические, SPA-процедуры, диагностика.
Условия проживания:
Пятиэтажный корпус соединен теплыми переходами с лечебным корпусом и столовой: отопление, канализация, горячая и холодная вода, лифт. 


Номера: 
- «Стандарт» 1-, 2-местный 1-комнатный (96 номеров): кровати, стулья, столик, шкаф, балкон, холодильник, телевизор, санузел с душем. 
- «Студия» 2-местный (4 номера): двуспальная кровать, стулья, мягкая мебель, столик, шкаф, балкон, холодильник, телевизор, санузел с ванной. 
- «Люкс» 2-комнатный 2-местный (3 номера): двуспальная кровать, стулья, мягкая мебель, столик, шкаф, балкон, холодильник, телевизор, санузел с ванной.
Питание:
3-разовое комплексное питание или питание по заказному меню входит в стоимость путевки.
Предлагаются диетические блюда и блюда национальной кухни.
Инфраструктура:
Два конференц-зала на 140 и 40 человек.
Работает косметический кабинет, парикмахерская, газетный киоск, сауна с бассейном.
Имеется бесплатная автостоянка.
На берегу реки Обь функционирует оборудованный пляж с баром и водяной горкой, фонтаны.
Киноконцертный зал, видеозал, библиотека, бильярд, спортзал, тренажерный зал, настольный теннис, площадки для пикника.
Досуг:
Проводятся развлекательные мероприятия: вечера и музыкальные часы, дискотеки, караоке, экскурсии, посещение театров, музеев и т.п.
Пешие прогулки по сосновому бору.
Зимой свои услуги предоставляет лыжная база.
Отдых с детьми:
Действует программа «Мать и дитя».
Имеется оборудованная детская комната и детская миниплощадка.
Сотовая связь: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2. 
В холле установлен бесплатный телефон для отдыхающих с городской связью.
Как добраться:
От ост. «Пл. Маркса» до ост. «пос. Кудряшовский» на общественном транспорте.

Цена от: 1850
Цена до: 84000
Тип: Cанаторий

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.