Станкостроитель

Станкостроитель
Станкостроитель Станкостроитель Станкостроитель Станкостроитель Станкостроитель Станкостроитель Станкостроитель Станкостроитель
Санаторий- профилакторий «Станкостроитель» расположен в экологически чистой нагорной части г. Барнаула, на границе ленточного бора. Природным лечебным фактором в санатории являются микроклимат, ландшафтные особенности ленточного бора, оптимальный режим температуры, влажности воздуха, разнообразие климатических факторов в теплые и холодные периоды, оказывающие тренирующее влияние на организм, что является важным в реабилитации отдыхающих.
Санаторий представлен одним 3-х этажным корпусом: лечебный, жилой комплекс, а так же столовая на 100 посадочных мест. В корпусе располагается банкетный зал, где Вы можете провести корпоративные вечера, свадьбы, юбилеи.
К вашим услугам проживание в удобных  2-х и одноместных номерах класса «Люкс» и «Полулюкс».
Санаторий- профилакторий «Станкостроитель» располагает эффективными методами лечения, современная медицинская аппаратура и лечебные методики позволяют проводить лечение и эффективные оздоровительные процедуры лицам с заболеваниями сердечно- сосудистой, нервной систем, органов дыхания, моче- половой системы, опорно- двигательного аппарата.
Лечебно- оздоровительная база представлена водолечебницей, которая включает в себя ванны (общие, местные, искусственные, ароматические), жемчужные установки, гидромассаж, ванна для подводного вытяжения позвоночника, все виды лечебных душей (Шарко, циркулярный, веерный, дождевой, восходящий).
Работают кабинеты электросветолечения, иглорефлексотерапии, лечебного массажа, ингалятории, спелеотерапии (соляная пещера), глино- озокерито лечения, а так же предлагаем услуги стоматологического кабинета.
Широко применяются традиционные методы лечения – гирудотерапия (лечение пиявками),гидроколонотерапия (глубокое очищение кишечника), психоэмоциональная разгрузка, лечебная физкультура.
Отдыхая и оздоравливаясь в нашем санатории, Вы можете посетить фитобар, кислородный коктейль, сауну с бассейном, кедровую бочку. На территории санатория располагаетсялыжная база с прокатом инвентаря для зимних видов спорта, бильярдный зал, библиотека, разнообразные культурно- массовые мероприятия.
В основе лечения лежит комплексный подход с использованием терапевтических факторов лечебного питания, лечебной физкультуры, а так же услуг по организации культурных мероприятий, отдыха. Прием отдыхающих ведутвысококвалифицированные врачи (кардиолог, невролог, врач восстановительной медицины, физиотерапевт и другие специалисты).
Санаторий работает круглогодично по ежедневному графику заездов. Менеджеры отдела реализации путевок учтут все Ваши пожелания и подберут оптимальный вариант отдыха на любое количество дней или путевки «Выходного дня», «Мать и Дитя», «Курсовка», «Детский отдых», «Коррекция веса». Для удобства отдыхающих получить консультацию или заказать путевку можно не только при приезде в санаторий, а так же по телефону или через форму обратной связи.
Благодаря современному комплексному подходу к лечению и оздоровлению отдыхающих, наличию современного оборудования и высокой квалификации персонала деятельность санатория получила широкую известность в Алтайском крае и за его пределами.
Досуг отдыхающих санатория-профилактория «Станкостроитель» представлен ежедневными культурно-массовыми мероприятиями. Для отдыхающих ежедневно проводятся дискотеки, тематические вечера, чайные столы, концерты, конкурсы песен под баян и караоке, организованы выезды на экскурсии и театры.
Ежедневно к услугам отдыхающих лыжная база санатория с прокатом спортивного инвентаря для зимних видов спорта, спортивный и тренажерный зал, библиотека, бильярдный зал, теннис. Терренкур для прогулок на свежем воздухе.



Цена от: 1000
Цена до: 34000
Тип: Cанаторий- профилакторий

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.