Виндоус. История ранних операционных систем Microsoft Window

Window'S получил свое название от тогдашнего нового макета операционных систем, где мышь использовалась для открытия отдельного фрейма или окна для каждого процесса или приложения.

* Windows 1.0 - первая ОС Windows, выпущенная в 1985 году для реализации "windows" вместо линейного формата DOS. На данный момент многозадачность была в основном несуществующей, а графика была довольно примитивной.

*ОС Windows 2.0 выпущена в 1987 году. В это время в развитии компьютера, обрабатываемая скорость и емкость запоминающего устройства были неимоверно медленны по сравнению к сегодняшним компьютерам. По мере совершенствования технологии, новые операционные системы, как этот были сделаны, чтобы воспользоваться преимуществами постепенного улучшения.

* Windows 3.0-выпущенная в 1990 году, эта ОС стала более широко использоваться в повседневной деятельности. В основном использовалась предприятиями. Это было до изобретения интернет-сервиса.

*Windows NT в (1993-1996 гг.)- новые технологии. Это был значительный шаг в компьютерном программировании, где вся концепция операционных систем была построена с нуля. Результат был разработан примерно так же, как они выглядят сегодня-на настольных компьютерах были значки, а окна можно было открывать и слоить. Было четыре похожие версии Windows, служащие различным целям, такие как сеть для бизнеса. В то время компьютеры в основном использовались только в бизнесе и все еще довольно примитивны по сравнению с современными компьютерами.

* Windows 95-выпущен в, вы догадались, 1995. Это, вероятно, самая старая ОС все еще работает сегодня, хотя она больше не поддерживается Microsoft. Это был первый компьютер, который включил TCP / IP, протокол, который включил удаленный доступ в интернет. Доступ в интернет был впервые представлен общественности в это время, что значительно увеличило принятие и использование компьютеров предприятиями за пределами технологического мира.

* Windows 98-выпущенная в 1998 году, это была первая ОС, созданная для потребителей, и популярность "персонального компьютера" набрала обороты. По мере развития интернета и использования компьютеров мирянами, потребность в создании компьютеров, которыми мог бы пользоваться любой человек, значительно возросла. С этого момента произошли значительные изменения в макете и функциях для улучшения удобства использования потребителями. Это отражено во втором выпуске Windows 98, выпущенном в следующем году.
* Windows Millennium Edition-выпущенный в 2000 году, снова улучшил удобство использования предыдущих версий. На данный момент было в основном две версии ОС: NT Workstation 4.0 для предприятий и 98 для потребителей. Это была последняя из 98 потребительских моделей. Думаешь, что если зрелая женщина, то она уже никого не сможет удивить в сексе? Друг мой, ты сильно ошибаешься! Смотри, как мама в колготках возбуждает мужиков, а потом разрешается себя оттрахать во все дырочки. Секс с такими опытными давалками понравится любому!

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

d8663588ec70b9bda72c257d5dc52499