Туры в Италию

Хотите попробовать настоящую итальянскую пиццу и пасту? Прогуляться по узким старым улочкам, подставить лицо ласковому солнцу и услышать эмоциональную речь горячих итальянцев? Проникнуться их потрясающим жизнелюбием, умением отдыхать и наслаждаться всем: едой, разговором, погодой.

Ах, Италия! Как много интересного вас ждет в этой стране: курорты с теплым морем и удобными пляжами, веселые карнавалы Венеции, шопинг в Милане, живописные места Тасканы и невероятно красивые альпийские луга.

Вы можете успеть всё увидеть, узнать и попробовать вкусную итальянскую кухню разных городов, если закажете тур в Италию. Автобусная поездка позволяет посетить сразу несколько городов, а с любовью составленная программа позволит узнать страну в мелочах: посетить музеи, винные погреба, пройтись по крытым тротуарам-галереям в Болонье, оценить вид с колокольни на Сан Марко, прогуляться по историческим местам знаменитого Рима и многое другое!

При этом вы не будете отвлекаться на организационные моменты, а лишь наслаждаться путешествием и незабываемыми итальянскими красотами

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

2958f5d0a5b8b16c9172a0605b2d88e8