Тактика торговли для тех, кто желает удвоить свой капитал

Предлагаем вашему вниманию простую, но безотказно работающую тактику торговли не Форекс.

Работа с ней будет понятна даже новичку, а общая эффективность этой торговой тактики на сегодняшний день является одной из наиболее высоких. При благоприятном стечении обстоятельств чуть более, чем за месяц, она позволит вам удвоить свой депозит.

Итак, для работы нам необходимы индикаторы EMA8 и EMA34, а также стохастистический (Stochastic) и MACD осцилляторы. Эта тактика торговли может применяться на четырёхчасовом или дневном промежутке времени. Для примера возьмём валютную пару GBP/USD - британский фунт стерлингов и доллар США.

Для примера мы взяли дневной график торговли валютной парой GBP/USD - британский фунт стерлингов и доллар США. Индикатор EMA8 (красный), находившийся ниже EMA34 (жёлтый) также указывал на нисходящий тренд. Значение стохастического осциллятора (Stochastic oscillator) было ниже 20, в то время, как гистограмма MACD показывала длинные красные столбики, а её сигнальная линия также подтверждала нисходящий тренд.

Вместе с тем, слишком низкое значение стохастического осциллятора (Stochastic oscillator) подсказывало нам, что падение цены вот-вот должно прекратиться, поскольку активность биржевых игроков, фактически, достигла минимума и дальше сокращаться просто не могла.
Но одних только показателей стохастического осциллятора недостаточно для принятия твёрдого решения. Чтобы спрогнозировать разворот тренда, используем индикатор MACD. Когда он начинает показывать зелёные столбики, а сигнальные линии (красная и зелёная) пересекаются, можно с уверенностью сказать, что тренд начал разворачиваться.

На нашем графике тренд начал разворачиваться 19 ноября, уровень поддержки оказался 1.58249. Теперь представьте, если бы вы вышли на рынок с $ 1000 на счету и начали бы покупать с лотом 0.1 (риск 3,4 % был бы вполне допустимым). Тогда стоп лосс следовало бы установить на значение 1.58249. Торговлю возможно было вести до тех пор, пока сигнальная линия MACD (красная) находилась ниже столбиков гистограммы и, соответственно, зелёной линии; линия быстрого стохастика (синяя) была выше медленного стохастика (красная), а индикатор EMA8 (красный) находился выше EMA34 (жёлтый).

19 декабря случилось прямо противоположное (смотрите на график в месте, где красная стрелка указывает вверх): медленный стохастик оказался выше быстрого, линии MACD пересеклись, и красная расположилась выше зелёной. Это признак того, что цена достигла уровня сопротивления со значением 1.6306. Таким образом, 20 декабря торговлю можно было закончить и выйти с результатом 340 pips и прибылью в $340 (34 %) за месяц торговли. В течение всего этого месяца данная тактика торговли требовала уделять не более 20 минут ежедневно. При более подходящих условиях прибыль могла составить и более 100 %.

Притом минимальном количестве затраченных сил и времени это был отличный результат.
Конечно, кто-то может сказать, что за один месяц торговли можно заработать на Форекс и гораздо больше денег. Однако ничто не мешает вам сочетать эту торговую тактику с другими тактиками торговли и добиваться ещё более отличных результатов. kamagra oral jelly comment utiliser https://www.kamelef.com/kamagra-oral-jelly.html kamagra chez les femmes

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

110cf440e2642a262f6f243701dc08d9