Советы по прохождению Mage Knight Apocalypse - Основные миссии # 059

Глава 4: Выцветший город - Здания

Начало четвертого этапа.

После победы над пациентом и побега из больницы пора переходить к следующей главе. Уже в первом переулке вы можете найти секрет - призрачные останки. Чтобы продолжить, поверните направо и следуйте по нему, пока не дойдете до здания.

Поднимитесь по лестнице и продолжайте движение вправо - не беспокойтесь о человеке, который упадет на землю. Идите вправо, запрыгните на телевизор и прыгните в окно.

Поднимитесь по лестнице и прыгните на крышу справа и пройдите в окно. Пройдите по коридору, не приближаясь к людям, которых вы встретите, и войдите в комнату справа. Воспользуйтесь помощью Шестой, чтобы прыгнуть к дверной ручке. В ванной найдите проход справа и пройдите через него.

Продолжайте движение, пока не дойдете до шахты на лифте. Запрыгните на его крышу и прыгните вправо, а оттуда доберитесь до хижины. Переместите рычаг и, когда лифт начнет подниматься, запрыгните на доски справа.

Идите направо и выйдите из здания через окно. Бегите прямо через крыши, пока не дойдете до деревянной конструкции (рядом есть секрет - призрачные останки). Поднимитесь по нему и идите направо.

Добравшись до вершины, пройдите вправо и спрыгните вниз (вы сможете раскрыть секрет - шляпу), затем пройдите прямо через маленькую дыру.

Через некоторое время вы дойдете до вращающегося колеса. Используйте его, чтобы приблизить вешалку, и Шестая запрыгнет на нее. Затем переместите его на другую сторону, и когда он спрыгнет вниз, разбегитесь и перепрыгните через пропасть. Вернитесь в комнату и активируйте приемник, затем пройдите через него, благодаря чему вы попадете в следующую локацию.

Продолжайте бежать, пока пол не рухнет. После падения помогите Шестой выбраться из ловушки. Идите направо, откройте дверь и в коридоре поднимитесь в комнату справа, где вы взаимодействуете с телевизором.

Настройте его, затем подойдите к двери и откройте ее. После возвращения появится высокий мужчина. Немедленно бегите от него, направляясь в коридор.

Спуститесь вниз и бегите в детскую комнату справа, где спрячтесь под кроватью. К сожалению, Шестая не может спрятаться и будет похищена мужчиной.

После заставки вылезите из-под кровати и вернитесь в комнату с телевизором - взаимодействуйте с ним, и вы перенесетесь в новое место. Оказавшись там, запрыгивайте на книжную полку и поднимайтесь на верхний этаж.

Здесь начинается следующая часть главы, в которой телевизоры будут играть ключевую роль. Девушки бывают разные, но найти среди них идеальную непросто. Зато вы легко найдете свой идеал в сексе на пару часов или горячую ночку, если полюбопытствуете в нашем каталоге проститутки Самара Барышни легки на подъем, легки в общении, характером обладают тоже легким, а еще легче – их поведение!

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

b42595baba2c39aa1a8ac70acbaced30