Советы по прохождению игры The Witcher. Прохождение игры #125

Get Junior

Посещение Реувена

Вход в бани со стороны нижнего двора.

После принятия решения о другом контракте в квесте « Сломанные цветы» идите в бани (M6,21), чтобы встретиться с Сиги Реувен . Во время разговора на вас нападут несколько убийц - хотя у вас нет меча и доспехов, вы должны быстро позаботиться о врагах. Когда вы закончите расспрашивать Сиги о том, где искать Джуниора , можете покинуть ванну.

Однако, если вы начнете спрашивать об Одуванчике, вы начнете квест « Сокровище графа Реувена».

После завершения этой фазы квеста вы также получите побочный квест Банды Новиграда.

Собирая информацию

Важно - во второй фазе квеста вы должны решить, как вы хотите его выполнить. У вас есть два варианта: «как шпион» - путем сбора информации и выполнения дальнейших шагов или «агрессивно» - в этом варианте вы действуете своим мечом. Во втором варианте просто войдите в здания, убив охранников и возьмите все необходимые предметы / информацию (подробности ниже).

Вы можете посетить Тесак ( квест Банды Новиграда ) сразу после выхода из ванны. Он предоставит вам поддержку гномов, когда ситуация станет беспорядочной. Вы можете войти с ними в локацию с применением силы или безопасно собрать информацию, и когда вас поймают, гномы придут к вам на помощь.Dijkstra . Тогда вы можете встретиться с Верноном Рошем. Вам нужно обыскать только одно из этих мест, не включаяубежище Джуниора.

Вариант А: проникновение

Арена

Игорь устраивает бои, рядом с ним вы найдете сундук

Чтобы выйти на арену, вы должны подкупить стражу ( 100 корон ) или использовать знак Axii - если вы атакуете их, большая группа людей Джуниора будет враждебно настроена по отношению к вам. Поговорите с Игорем . Не упоминайте Джуниора, потому что это может привести к вашей идентификации. После разговора вы переместитесь на арену. Здесь вы должны победить несколько врагов и монстров:

Густав Рене - если вы пощадите его после победы, он поможет вам с дальнейшими врагами,

Дикие собаки (если вы пощадили Роэне )

Братья из Скеллиге Виверна (уровень 11)

Эндрегас (уровень 10 и 12)

Борис - медведь (11 уровень)

Секретный проход открыт с факелом

В конце концов, вы все равно будете атакованы людьми Джуниора, а люди Кливера атакуют здание, независимо от того, участвовали ли вы в квесте Банды Новиграда. Перед тем, как покинуть труп Игоря, вы найдете ключ от сундука, лежащий на его столе. Внутри вы найдете письмо, из которого узнаете о секретном проходе. На нижнем уровне, к востоку от арены, вы найдете дверь, спрятанную в стене - вы откроете ее, используя фонарик, который является выключателем. Там вы найдете секретные документы Дейкстры. Порно видео онлайн

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

6d3784485199f9a60e49b749446b6fd5