Советы по прохождению игры Dusk-12: Death Zone - Миссия: Ледник

Вы попадете в комнату, полную горячего пара из труб - присядьте на другой конец. Затем запрыгните на ящик справа и доберитесь до вентиляционной решетки после трубы. Вы можете вырубить ее одним ударом.

Вал приведет вас к большой ветряной мельнице, винты которой смертельны. Включите замедленное время, спрыгните сразу после пропеллера и следуйте за ним к следующему валу.

Вы выпрыгнете из машинного отделения, из которого выходите через открытую дверь слева, а затем пройдите через следующие. Вы уже знаете эту комнату, но лестница упала, и вам нужно установить коробки, чтобы подняться наверх.

Вернитесь в комнату с телом полковника. Обратите внимание, что теперь у вас есть доступ к устройству подачи тела по отношению к посетителю. Наденьте его - остерегайтесь пары врагов, которая придет слева. Кормушка ведет в затопленную комнату.

Высоковольтные кабели активны в воде. Чтобы отключить источник питания, прыгайте в ящики к механизму и используйте рычаг, но будьте осторожны.

Как только электричество перестанет идти через воду, появятся лживые техники. Вы можете игнорировать их или бороться с ними - однако после каждого удара по телу они некоторое время снова поднимаются, так что жаль, что вы не сможете устранить противников. Вам лучше использовать вход слева в задней части комнаты.

Прыгайте в воду и ныряйте в проход ниже.

Фабрика

Идите вперед и посмотрите вниз - вертикальный ствол - ваше спасение. Погружайтесь и вы окажетесь в доке, где на воде плывет баржа. Плавайте под водой на другую сторону.

Поднимитесь на борт и идите в диспетчерскую - коммандос могут увидеть вас и начать стрелять, но в данный момент вы ничего не можете с этим поделать. Активируйте рычаг в диспетчерской. Баржа двинется вперед, сломает плотину и станет.

Бегите к передней части баржи - чтобы избежать костылей, вы можете использовать навык ускорения (символ ноги). Вы войдете в складскую зону, где ждет приемная комиссия. Убрав его, поверните налево и поднимитесь по лестнице на набережную. Идите дальше - там будет больше коммандос, который стоит устранить.

Бегите вверх по лестнице, а затем бегите вниз - следующие коммандос нападут возле кабинета капитана. Уничтожив их, проверьте комнату в здании - там может быть еще несколько спрятанных врагов.

Войдите в следующую комнату и идите направо. Разбейте еще одну белую стену и выйдите наружу. Спрыгнуть вниз.

Вам придется сражаться с вертолетом. На него лучше бросать бочки (они содержат легковоспламеняющиеся материалы), вы также можете использовать автомобили. Для этого подойдите к предмету, который вы хотите нажать, возьмите его (клавиша E по умолчанию), удерживайте левую кнопку мыши, чтобы установить силу броска, и отпустите, когда вы достигнете желаемой силы.

Вы должны попасть в вертолет несколько раз, пока он не взорвется. Оставьте область через ворота на другом конце площади. Затем минута отдыха - после будет киносцена. Популярное Казино Вулкан Стиляги онлайн.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

0f06e4f02244ec12d36251537b6e6c3f