Советы по прохождению Final Fantasy XIII - Основной сюжет # 1

Глава I

Улучшения предмета

Вы начнете свое путешествие с короткого руководства по игре - вам придется сражаться с огромным роботом по имени Манасвих Вармех. Дождитесь начала боя, и вы узнаете кое-что о баре ATB и все в таком духе. Когда вы потеряете свое здоровье, тогда вы сможете использовать какое-нибудь лечебное зелье и вернуться в бой.

После двух раундов ваш враг убежит, и вы сможете исследовать область под названием Hanging Edge. Начните с изменения настроек камеры, а затем узнайте что-нибудь о Datalog. Это своего рода энциклопедия - здесь вы найдете информацию о монстрах, локациях и т. д.

Когда вы будете читать все, идите прямо. Вы попадете в первую точку сохранения. Не покупайте ничего, идите прямо. На вас будут нападать некоторые монстры, но вы должны справиться с ними легко. Используйте свои обычные атаки и закончите битву.

Перепрыгните через баррикаду и побейте другую группу солдат-надзирателей . Идите дальше, и вы попадете в первый сундук, полный сокровищ. Вы найдете зелье внутри.

Идите прямо, пока вам не придется сражаться с PSICOM Enforcer и некоторыми Пантеронами.

Затем пройдите по лестнице, расположенной справа, чтобы получить еще два зелья. Слева вы найдете сундук с железным браслетом.

Когда вы пройдете баррикаду, вы будете вынуждены сражаться с воздушными разведками PSICOM . Убей их быстро и следуй за Сажем. После боя развернитесь и откройте сундук - вы получите 50 гил.

Бегите прямо вперед, чтобы найти других врагов. Теперь вы увидите короткую презентацию об оружии. После сцены вы должны уничтожить другую группу врагов, а затем следовать за Сажем . Через несколько секунд вы попадете в следующую точку сохранения.

Используйте механизм, расположенный на земле, и спускайтесь вниз. Здесь у вас будет возможность узнать кое-что о цепных атаках. Это очень полезная способность - вы будете заряжать цепь противника. Когда он будет полон, вы сможете ошеломить своего врага. Пораженный монстр получит гораздо больше урона, чем обычный. На самом деле, лучший вариант - поразить самого сильного врага настолько быстро, насколько это возможно. Когда вы убьете PSICOM Marauder вместе со своими компаньонами, вы получите контроль над Snow. Позже на вас нападет Мирмидон. Не забудьте использовать зелье в нужный момент. Используйте лестницу, чтобы подняться наверх и откройте следующий сундук. Возьмите Гладиуса и отдайте его Молнии.

Сохраните игру в начале и прыгайте выше баррикады. После кат-сцены вам придется сражаться с некоторыми солдатами. Убейте их всех и бегите к огромной группе беженцев. Здесь размещают свои анкеты только самые опытные и первоклассные проститутки, знающие, как доставлять мужчинам незабываемое удовольствие.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

512a48f8d9edd84302424427fdf9b539