Советы по прохождению Death to Spies - Основные задания # 019

Миссия 07

Школа разведки

Основной квест - Перейти в школу разведки: поступить в школу разведки Абвера.

Основной квест - Получите файлы: архивы находятся на первом и втором этаже.

Основной квест - Убить Х. Химллу: устранить командира школы.

Главный квест - Убить А. Штейнглица: устранить заместителя начальника школы.

Вы начинаете на улице. Вам нужно попасть в подвал, поэтому сверните в первый переулок слева и пройдите мимо припаркованных грузовиков.

Войдите в здание, где есть проход в подвал. Подойдите к лестничной площадке, и вы увидите враждебного охранника. Придерживайтесь левой стены и двигайтесь навстречу противнику в скрытом режиме. Заткни его хлороформом и переоденься. Перетащите тело на верхний этаж.

Спуститесь вниз и откройте дверь в подвал. Поверните налево. Попасть в разведшколу нужно через метро.

Пройдите несколько шагов и вы попадете в комнату, где двое немцев ковыряют трубы. Время от времени сюда входит враг. Вы должны вывести его из строя в коридоре по соседству, но это требует точного времени. Держитесь очень близко к нему и, как только он скроется из поля зрения обоих рабочих, задушите его. Поднимите тело и перетащите в угол. Перед попыткой использования этого фрагмента рекомендуется сохранить игру. Если вы слишком поздно выведите из строя врага, ближайший враг увидит вас.

Следующий коридор скрывает двух патрулирующих врагов. Когда они повернутся назад, наклонитесь и выстрелите им обоим в голову. Отнесите тела в ближайший коридор.

Следующий поворот - еще одна неприятность. Охранник патрулирует коридор. Во-первых, ваша цель будет в комнате. Когда враг развернется, быстро бегите по коридору и задушите цель.

Затем бегите за ними и войдите в комнату до того, как дверь закроется. Внутри (запустите скрытый режим и задушите охранника.

Немец не заметит, что его товарищ упал на землю. Возьмите веревку и убейте его тоже.

Вторая цель - меньшая проблема. Сначала спуститесь по лестнице на первый этаж. Войдите внутрь, когда охранник исчезнет в соседней комнате.

Спрятаться в углу. Через некоторое время появится ваша вторая цель. Подкрадитесь и убейте его. Поместите тело в угол.

Последняя задача - украсть документы. Спуститесь на первый этаж, пройдите по коридору в сторону. Войдите внутрь, когда заметите, что секретарь собирается выйти из комнаты.

Выстрелите врагу в голову и отнесите его тело в угол. Подождите, пока женщина вернется. Закройте за ней дверь и тоже выстрелите в нее. Для того чтоб установить игровые автоматы на реальные деньги, нужно скачать файл формата Android Package (apk) на смартфон. При помощи apk файла для казино Вулкан запускается установка программы. Игровые автоматы на реальные деньги скачать – это новый уровень ощущения и эмоций от азартных развлечений. Попробуйте сами, и вы уже никогда не вернетесь к бесплатным игровым автоматам.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

a39b773c50dd8f6a71254a6b3490067c