Препарат Нандролон: показания к применению

Начиная спортивную карьеру, многие задумываются об использовании дополнительных медицинских средств и решают купить Нандролон. Это широко известный анаболик, который впервые появился на рынке еще в 50-х годах прошлого века. В его состав входит активное действующее вещество, помогающее бодибилдерам в наращивании мышечной массы и улучшении силовых показателей.

Эффективность использования Нандролона

В наши дни стоит задуматься об употреблении веществ, в составе которых содержится деканоат или фенилпропионат нандролона. Такие анаболики действуют на организм атлета следующим образом:

  •       Культурист ощущает анаболический эффект, гормональный фон находится на стабильном уровне, однако при употреблении коротких эфиров количество тестостерона может зашкаливать, достигая своего пика.
  •       Мышечная масса наращивается быстрыми темпами.
  •       Улучшается эмоциональное состояние, спортсмен получает заряд мотивации, становится бодрее, уменьшается уровень агрессии.
  •       Повышаются силовые показатели, бодибилдер выдерживает большие нагрузки, за счет чего тренировки становятся более результативными.
  •       Во время курса отмечается улучшение либидо, человек ощущает половое влечение, налаживается эректильная функция.

По своим свойствам Нандролон очень похож на тестостерон, однако некоторые отличия все же есть. Первый стабильно воздействует на мышечные рецепторы, результат получается более мощным. В некоторых ситуациях допустимо использование двух препаратов в рамках одного курса, однако такое сочетание – достаточно большая нагрузка для организма, поэтому применение разрешено исключительно после консультации со специалистом.

Показания к приему препарата

Нандролон считается безопасным анаболиком, вероятность возникновения побочных эффектов очень низкая. Появление сыпи, выпадение волос, увеличение волосяного покрова на теле – такие симптомы практически не встречаются у спортсменов, остановивших свой выбор на этом веществе. Однако риск присутствует, как и при употреблении любых подобных медикаментов. Избежать неприятных последствий поможет правильная дозировка и соблюдение рекомендаций тренера.

Препарат имеет низкие показатели конверсии в эстрогены (в 5 раз меньше, чем у главного аналога – тестостерона). Чаще всего этот процесс наблюдается в печени, а не в жировой ткани. Данная особенность позволяет не беспокоиться о гинекомастии и отложении жира по женскому типу.

Перечисленные выше факторы делают Нандролон очень привлекательным для начинающих спортсменов и опытных атлетов. Стоит также подчеркнуть, что средство практически не провоцирует феномена отката, поэтому набранная мышечная масса останется с вами при условии соблюдения режима тренировок и правильного питания.

Заказать доставку средства в любую точку Украины можно на сайте SteroidMag.com. Мы гарантируем быструю отправку, удобные способы оплаты и наличие сертификатов, подтверждающих качество представленной в каталоге продукции.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

3784d07437c7949d684a44c1b0d81525