Модный бренд джинсовой одежды «Acht»

Acht – малоизвестный бренд качественной джинсовой одежды, созданный итальянской компанией Ittierre SpA. Торговая марка за свою недолгую историю сумела наладить высокотехнологичное производство и вывести на рынок стильные коллекции современных молодежных джинсов.
Символ Бесконечности
Название бренда в переводе с немецкого означает число «8». История умалчивает, что именно вдохновило создателей на такое имя, однако оно полностью выразило философию торговой марки – бесконечность. Компания предлагает своим покупателям бесконечное число фасонов, цветов и украшений своих изделий, бесконечное число их комбинаций с другими деталями одежды в casual-формате.
Качественный деним – это основной материал, используемый дизайнерами компании. Этот выбор стал неслучайным: сейчас в молодежной среде особенно популярная удобная и в то же время стильная одежда, а что как не джинсовый материал может наделить изделия такими свойствами. Компания Acht успешно заняла нишу на своем сегменте рынка благодаря четкому силуэту и качеству. Дизайнеры делают каждую модель на заказ, учитывая при этом особенности строения мужской и женской фигуры. Наряду с джинсами бренд выпускает коллекции фирменных рубашек и футболок, смелый стиль которых позволяет подчеркнуть свободу мышления и индивидуальности.
Специалисты компании используют при обработке джинсовой ткани как традиционные, так и высокотехнологичные методы. Полностью исключается введение вредных химикатов и веществ, которые вызывают кожный зуд и сыпь. Вместо стирки с камнями используется стирка с энзимами, которая создает ощущение потертости и сохраняет прочность ткани. Традиционное трение щеткой позволяет придать фирменным изделиям эффект искусственного старения и полутона на разных деталях. Для получения нежного голубого оттенка, привлекательного для женских моделей, производится отбеливание. Но в любом случае одежда Acht сохраняет прочность и эффектный внешний вид.
Итальянскому Качеству Реклама не Нужна
Джинсы Acht – это идеальное украшение для красивых ног. Модели свободного кроя для мужчин, обтягивающие фасоны для девушек прекрасно подойдут под строгий пиджак и неформальную футболку. Дизайнеры бренда особое внимание уделяют выверенной фурнитуре. Кнопки и молния имеют равномерный медный или серебряный оттенок, на поясе аккуратно пришит лейбл, а стежки сделаны с «незаконченным» эффектом.
Что касается коллекций, в них можно найти модели на любой вкус. Девушки, которые хотят подчеркнуть талию и округлость бедер, подберут модели с высокой талией. Чтобы показать сильный пресс и плоский живот, подойдут фасоны с двойной низкой талией. В области живота джинсы изготавливаются из эластичных тканей, поэтому будут прекрасно держаться на фигуре даже без пояса.
Женские обтягивающие джинсы Acht подчеркивают красивые изгибы ног. Они слегка подворачиваются на концах, облегая щиколотку, что придает образу игривость. Дизайнеры представляют самые разные оттенки: от ослепительного белого до темно-синего. В зависимости от времени года можно выбрать более или менее плотный деним.
Мужские модели смотрятся очень элегантно. Широкие джинсы по фактуре очень напоминают брюки, поэтому стильно смотрятся под строгие черные туфли. Есть популярные в молодежной среде моделис зауженным книзу силуэтом, которые подойдут под широкие берцы из желтого нубука и замши. Одежда Acht не бьет рейтинги продаж, ее нет в списке ведущих производителей джинсовой одежде. Но итальянское качество не требует рекламе, и у высококлассных изделий компании всегда есть свои поклонники. Интересная и высокооплачиваемая Работа для девушек спб может быть совмещена с учебой или иной трудовой деятельностью.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

649a150388c1bb9d911f35fd8f6842ba