Лучшие отели во Франции

Chateau de la Treyne 

Для замка прямо со страниц французской сказки, не ищите ничего, кроме захватывающего дух Шато де ла Трейн. Построенные в 1342 году бледно-каменные стены замка и башни башни возвышаются на скале с видом на реку Дордонь. На востоке раскинулся парк с формальным французским садом и лесом редких деревьев. Каждый из 17 номеров и люксов оформлен в индивидуальном стиле с характерными чертами: от старинной мебели и кроватей с балдахином до балок и паркетных полов.

Все номера сочетают очарование старины с современными удобствами, такими как бесплатный Wi-Fi, телевизоры и роскошные туалетные принадлежности. Проведите день, отдыхая у бесконечного бассейна с подогревом или отрабатывая подачу на теннисном корте. Дордонь сама по себе является прекрасным местом для рыбалки, катания на каноэ и каяках. Вечером ресторан Salon Louis XIII, удостоенный звезды Мишлен, предлагает изысканные блюда местной кухни, в том числе голубого омара, пойманного свежими из реки. Светящиеся канделябры и величественный потолок с деревянными панелями добавляют романтики.

Отель-замок во Франции

Chateau de la Treyne 


Отель Chateau de Vallagon 16-го века расположен в зеленом парке площадью 10 акров. Это идеальный замок с башнями, башнями и балконами. Его расположение рядом с Бурре делает его идеальной базой для изучения замков и виноградников центральной долины Луары; в то время как его доступные цены делают жизнь в замке возможной для тех с ограниченным бюджетом. Есть 12 номеров и апартаментов, все они очаровательно деревенском стиле. Стандартные номера самые доступные; Ожидайте деревянные полы, наклонные потолки и четкое белое постельное белье.

Летом вы можете освежиться в сезонном бассейне, а детям понравится игровая площадка. Завтрак предоставляется за минимальную плату и включает в себя щедрый "шведский стол" со свежей выпечкой, фруктами, местными сырами и мясным ассорти. Днем вы можете попробовать собственное вино в замке на террасе. К сожалению, в замке не подают обед или ужин, а в нескольких минутах ходьбы нет ресторанов, что делает этот вариант лучшим для тех, у кого есть собственный автомобиль.

Отель-замок во Франции

Chateau Les Carrasses 


Отель Chateau Les Carrasses расположен в регионе Лангедок на юге Франции и представляет собой винный дом 19-го века, окруженный залитыми солнцем виноградниками. Его роскошные люксы с самообслуживанием, апартаменты и виллы дают вам возможность готовить и обедать в соответствии с вашими вкусами и графиком, с дополнительным преимуществом обширных удобств поместья. Во всех номерах есть полностью оборудованная кухня и гостиная зона, телевизор и док-станция Bose Sound. У многих есть собственный сад или терраса, в то время как у некоторых есть собственный бассейн.

Вы также можете приготовить на гриле в общей зоне для барбекю или выпить пару вин Лангедок со средиземноморской кухней в непринужденной столовой замка. Между приемами пищи вы можете прогуляться по раскидистым садам, виноградникам и лесным тропам пешком или воспользоваться бесплатным прокатом велосипедов. Также к вашим услугам глиняный теннисный корт и кристально чистый пейзажный бассейн с массажными струями и затопленная пляжная зона. В июле и августе семьи могут записаться на мероприятия Детского клуба; надежные няни также доступны круглый год.

Отель-замок во Франции

Читайте о других отелях-замках во Франции на сайте besthotels.wiki

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

2525fb3ca7bcbbf44f76ddde93285b4c