Kindred Group и ее бренд Unibet прекращают все операции в Германии

 

Unibet, флагманский бренд Kindred Group, покинет игорный рынок Германии. Оператор, владеющий девятью популярными игорными брендами, объявил, что Unibet продолжит свою деятельность в Германии до 1 июля 2022 года.

Kindred Group Unibet

По словам представителей Kindred Group, регулируемая игорная индустрия Германии предлагает лицензированным компаниям ненадежные и неконкурентоспособные условия работы по сравнению с нелицензированными предложениями, сообщает https://clubs-leva.xyz/games/. Другими словами, регулируемые операторы азартных игр проигрывают компаниям, которые относятся к "серой" зоне и работают в Германии с офшорными лицензиями.

Kindred утверждает, что основная причина диспропорции между лицензированными и нелегальными операторами заключается в том, что режим Четвертого межгосударственного договора Германии об азартных играх (GlüNeuRStv) подвергает легальные компании высокому налогообложению и строгим запретам. Группа также отметила, что решение об уходе с рынка не окажет серьезного влияния на оператора с финансовой точки зрения.

Kindred Group Unibet

После ухода с немецкого рынка Kindred планирует сосредоточиться на североамериканском сегменте азартных игр и расширить свое присутствие там за счет приобретения Relax Gaming, которое было завершено осенью 2021 года.



Возврат к списку

Лента счастливых туристов

cee9114c64a9813086458a1a101ef167