Как выбрать платье для выпускного бала

Одно из событий, которое случается только один раз - это выпускной бал в школе. Естественно, любая девушка хочет, чтобы она была шикарна, ведь именно такой её будут помнить одноклассники. Фотографии с "выпускного" не один раз будут просматривать и хочется выглядеть хорошо ещё десяток-другой лет.

Вот несколько советов по выбору платья:

1. Не думаю, что девушка не будет танцевать (конкурсы и так далее) на балу, поэтому платье должно максимально удобным, оно не должно быть слишком коротким (нельзя будет наклониться) и длинным (за всю ночь пол будет блестеть, что нельзя будет сказать про платье).

2. Будет хорошо, если платье будет из натуральных материалов, отлично, если из шелка, бархата, хлопка (они долгое время находятся на пике популярности плюс выглядят дороже, чем синтетика).

3. Для цвета можно взять белый, ярко-синий и коралловый - они самые популярные. Ещё модно цветочные "принты" и блестящие ткани. Но, конечно же, лучше будет, если выбирать цвет под девушку, а не только тренды.

4. Не стоит откладывать покупку. Это большой риск. Во-первых, вы будете бегать по магазинам в последний момент, а это дополнительная нервозность, есть вероятность, что вам ничего не подойдет и придётся брать на "авось". Но только одно платье, а аксессуары?

5. Выбор аксессуаров зависит от платья. Например, под блестящее платье подойдёт спокойная матовая обувь. Согласитесь, большая повседневная "дамская сумочка" испортит всё, что-только можно, лучше подойдёт маленькая сумочка под платье.

6. Бал может затянуться на всю ночь, а ночью может быть прохладно. Подберите к платью шарфик или пиджак.

7. При покупке платья не ленитесь - примеряйте платья. И помните, манекен и ваша фигура - две разные вещи.

8. Выбирайте платье, не полагаясь на самые модные тенденции, то, которое подчёркивает достоинства и скрывает недостатки.

Думаю, с советами всё, перейдём к фасонам платья. Девушкам с выпирающим животиком не обязательно худеть здесь и сейчас, им подойдёт платье с корсетом. Платья-футляры - не ваш вариант. Если у девушки широкие бедра, то платье с пышным низом спасёт положение. Ещё можно сделать ставку на плечи девушки, то есть платье с "зоной декольте". И вновь платья-футляры - не ваше. Девушке с полными руками вполне подойдёт платья с прозрачными или короткими рукавами. Без рукавов или с тонкими бретельками усугубят положение. Более худую девушку шикарно скроет платье трапеция. Низким девушкам идеально подойдут платья-футляры и платья-трапеции. Многие девушки мечтают о путешествие за интим , конечно же речь идет об экзотических странах. Главное в этом деле подобрать такой вариант отдыха, где все включено.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

31f5020cfe386017cfc644d8d6753c84