Как читать отворот мужчины от женщины?

Нередко мужья, даже самые надежные и положительные, с наступлением кризиса среднего возраста заводят любовницу. Что это – попытка доказать себе, что еще не стар и может нравиться женщинам, поиск новых острых ощущений или что-то еще? Если это мимолетный роман, о котором никто не знает – это одно, но если есть риск ухода мужа из семьи, то для того, чтобы не допустить этого все средства хороши, в том числе и магические. 

Прежде чем проводить самостоятельные эксперименты с магией, рекомендуем прочитать эту статью: https://privorot-privorozhit.ru/kak-nuzhno-chitat-otvorot-muzhchiny-ot-zhenshhiny-v-domashnih-uslovijah.html

С помощью данного ритуала можно отвернуть любимого от другой женщины, что он даже не захочет о ней вспоминать. Но стоит все хорошенько взвесить. Ведь последствия за такие воздействия обязательно обрушаться на исполнительницу обряда. Не стоит полагать, что за благое намерение, которое движет супругой, высшие силы не потребуют свою плату. Если решение взвешенное и осознанное, можно переходить к обряду. 

Для него нужно подготовить:  

  • церковную тонкую свечу (они самые дешевые); 
  • фотографию мужа; 
  • небольшой клочок ткани от его белья;
  • 3 красные хлопчатобумажные нити длиной по 30 см каждая. 

Не нужно никаких мудреных и сложных слов для заклинания. Просто от чистого сердца говорите, как сильно любите мужчину и хотите отвернуть его от соперницы. Наговаривайте пока свеча не сгорит полностью. три куска верёвки по 30 см длиной. Заклинание произносится до тех пор, пока горит свечка. Важно чтобы в процессе обряда веревки, лежащие у основания свечи не загорелись. Огарок перевязывается веревками и закапывается там, где мужчина обязательно пройдет. Как только луна переродиться, мужчина остынет к любовнице и вернется к своей женщине, а в фазу роста луны начнут расти и его чувства.  

Еще один надежный ритуал - обряд с яйцом.  

Этот приворот также эффективен, чтобы охладить чувства к любовнице и вернуть мужчину в семью. Для проведения обряда понадобится одно домашнее яйцо и маркер. На сыром яйце пишем полное имя разлучницыВ полночь выходим на перекресток и бросаем яйцо, чтобы оно разбилось. Теперь нужно развернуться в сторону дома и уйти ни разу не обернувшись, какие бы шорохи или звуки не слышались позади.  

Казалось бы, очень простой ритуал в исполнении, но он действительно имеет большую силу благодаря фазе луны. Но и расплата за такие манипуляции тоже высока. Не поддавайтесь эмоциям и оценивайте реально, что потеряете или приобретете и чем придется пожертвовать.  

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

5489eee420926d676a1a20fa489b1655