Как правильно принимать метандиенон?

Спортивные препараты отличаются высокой эффективностью, благодаря чему у атлетов появляется возможность в сжатые сроки улучшить собственные результаты, достигая совершенно новых вершин в выбранной спортивной дисциплине. Среди всего разнообразия медикаментов стоит выделить метандиенон, который пользуется большой популярностью благодаря мощному анаболическому воздействию на организм. Препарат помогает усилить синтез белка в организме, а также активировать увеличение мышечной структуры. В результате атлет приобретает более объемную и упругую мускулатуру.

Methandienone: способ применения и дозировки

Таблетированная форма препарата облегчает его последующий прием. Употреблять препарат лучше перед едой. Оптимальный режим приема заключается в том, чтобы разделить дневную норму на две порции. В сутки можно использовать не больше 50 мг препарата. Новичкам лучше начать с минимального объема в 20 мг. Продолжительность курса метандиенона составляет до 8 недель. Чем длиннее курс, тем выше вероятность возникновения побочных эффектов. Бессмысленно увеличивать продолжительность курса свыше 8 недель, так как в организме начинается эффект привыкания, поэтому дополнительного эффекта это не даст.

За период курса удается:

  •       набрать до 10 кг мышечной массы;
  •       улучшить обменные процессы в организме;
  •       повысить физические способности и выносливость.

Прием медикамента положительно сказывается и на либидо мужчины. Для усиления эффекта атлету нужно соблюдать режим дня, питаться здоровой пищей и вести здоровый образ жизни. Метандиенон может использоваться соло, так и в качестве элемента на комбинированном курсе. Медикамент отличается превосходной сочетаемостью с другими препаратами, что позволяет составить сразу несколько эффективных комбинаций с его участием.

Связка препаратов метандиенон станозолол

Подобную комбинацию следует использовать для закрепления достигнутого результата, а также в целях исключения опасности отката мышечной массы. Станозолол позволяет серьезно улучшить качество мускулатуры. Он прорабатывает рельеф, придавая мышцам выраженную скульптурность и жесткость. Данный компонент можно использовать как в инъекционной, так и в таблетированной форме.

Дополнительно связка позволяет активировать усиленный процесс жиросжигания в организме. Именно накопленные жировые отложения часто не позволяют придать мускулатуре более привлекательный внешний вид. Если сравнивать такую связку с другими, то стоит отметить, что она больше подходит для сушки и постепенного набора мышечной массы, чем для мгновенного увеличения объема мускулатуры. Однозначным преимуществом выбора в пользу комбинации метандиенон станозолол будет то, что подобная связка позволит сохранить полученный результат в полном объеме.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

c0a88fbf7d6d85c427303588b3d0337f