История бренда Bruno Banani

Вы предпочитаете реальную оригинальность, приправленную щепоткой экстравагантности и каплей провокации? Именно такой культовый бренд Bruno Banani. Его философию лучше объясняет девиз: «Bruno Banani не для всех»

Bruno Banani является всемирно известным брендом, которому по праву принадлежит одна из доминантных позиций на рынке моды и модных аксессуаров. Он предлагает роскошное белье, ювелирные изделия, часы, очки, обувь, сумки и духи. В мире ароматов Bruno Banani создал образ напористого бренда, предназначенного для уверенных в себе мужчин и женщин, полных жизни и энергии. Тот, кто тянется к духам Bruno Banani, очевидно и бесстыдно дает понять, что он чувствует себя уникальным, что ему нравится быть уникальным, но в то же время ему хватает объективности и остроумия. Bruno Banani никогда не будет выбором толпы, коллективной сглаженности и умеренности. Это вызов, который сочетает в себе гарантию высокого качества, стиля, свободы и освобождения от ограничений.

Какой была история бренда Bruno Banani? Кто стоял у его истоков? Шел 1993 год, и бывший руководитель текстильной фабрики Tricotex из Восточной Германии Вольфганг Яссер (Wolfgang Jasser) имел достаточно опыта от своей предыдущей практики, а предприниматель Клаус Юнгвикель (Klaus Jungwickel), в свою очередь, владел небольшой фирмой с 30-ю сотрудниками в Mittelbach. Таким образом они объединили то лучшее с востока и запада своей страны и самих себя, и бренд Bruno Banani родился. Первой в свет вышла коллекция роскошного нижнего белья и с тех пор бренд прославился вполне нетрадиционными методами рекламы. Белье Bruno Banani проходило испытания во время экспедиции в Африке, на орбитальной станции «Мир» и на глубине 4800 метров ниже уровня моря. Одна из самых провокационных акций состоялась в 2007 году, когда на улице отправилась команда красивых девушек, чтобы проверить состояние мужского нижнего белья в прохожих.

Вместе с популярностью компании расширялось и портфолио ее изделий, а до нижнего белья добавились другие модные товары. И, конечно же, духи не могли отсутствовать. Начиная с 2000 года бренд Bruno Banani обогатил рынок разнообразными ароматами эксклюзивных духов для мужчин и женщин. Совершенная композиция аромата вместе с удивительно красивым дизайном флаконов вскоре привлекла к себе внимание и популярность. Он быстро оказался в центре внимания всех современных клиентов, которые любят стиль, качество и неповторимость. Бренд Bruno Banani начал действовать, и его последствия продолжаются и сегодня. Попробуйте и вы магию ароматов Bruno Banani. Препарат для ребенка Називин детский инструкция по применению полезные советы о здоровье.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

d819f5aff32e1ca514bf7c7d9eb7f86e