Деревянные окна

Мода на особую текстуру и естественный рисунок натурального дерева никогда не пройдет, поэтому сейчас, когда спал ажиотажный спрос на дешевую синтетику, деревянные окна со стеклопакетами стали еще более популярными, причем требования к их функциональности и эстетическим свойствам конструкций серьезно возросли. Далеко не каждый производитель способен изготовить конкурентоспособную продукцию, удовлетворяющую потребностям покупателей современных деревянных окон.

ПАО "НАЗВАНИЕ" производит деревянные окна со стеклопакетом, считающиеся одними из лучших на отечественном рынке. Их тепло и звукоизолирующие характеристики, долговечность, прочность, экологичность и стильный вид позволяют устанавливать конструкции в помещениях любого предназначения. Своим успехом деревянные окна от производителя "НАЗВАНИЕ" обязаны качественным материалам, современной фурнитуре и высокотехнологичному оснащению предприятий.

Мы предлагаем заводские деревянные окна различных типов:

арочные, круглые, евроокна.

А также изготавливаем стеклопакеты и подоконники для деревянных окон. Продукцию "НАЗВАНИЕ" отличают следующие качества:

Отличная тепло- и звукоизоляция. Теплоизоляционные свойства древесины известны давно: это один из наилучших материалов, способствующий созданию комфортного климата в помещениях. Что же касается шумопоглощающих качеств, то деревянные стеклопакеты отлично изолируют шум в 34-40 Дб. Функциональность. Современная фурнитура позволяет изготавливать стильные и практичные деревянные окна со стеклопакетами, способные безупречно работать в течение многих лет. Эстетичность.

Деревянные стеклопакеты вписываются в любой интерьер и отлично гармонируют с деревянной отделкой, классическим паркетом, ламинатом и мебелью из натурального дерева. Уникальный рисунок материала расширяет дизайнерские возможности и позволяет создать оригинальный интерьер помещений. Экологичность. Производство деревянных окон не обходится без использования специальных антисептических составов. "НАЗВАНИЕ" обрабатывает натуральный материал только экологически чистыми методами. Срок службы изделий увеличивается без ущерба для окружающей среды и здоровья покупателей. К тому же, дерево - материал, способный уменьшить концентрацию углекислого газа (СО), а значит, оздоровить воздух в помещении. Простота в уходе. Способность деревянных окон легко отмываться от любых загрязнений без применения агрессивных чистящих средств и отсутствие электростатических свойств привлекает многих покупателей, старающихся не использовать в доме вредную бытовую химию.

Изготовление деревянных окон со стеклопакетами - не единственная сфера деятельности НАЗВАНИЕ.

Наши услуги:

Разработка и изготовление деревянных окон, офисной мебели под заказ, лестниц, дверей. Производство нестандартных деревянных евроокон. Профессиональные услуги замерщиков, проектировщиков, монтажников.

Производство деревянных и металлических дверей. Изготовление мебели и лестниц. Столярная продукция: мебельный щит, стеновые панели.

Все изделия компании отличаются высоким качеством, а приемлемые цены для розничных покупателей и льготы для оптовых закупщиков создают отличные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Также "НАЗВАНИЕ" приглашает дилеров. Для бизнес-партнеров наше предприятие предлагает особую программу. Вот некоторые ее условия:

накопительная система скидок, оформление документов, нестандартная продукция, индивидуальные условия сотрудничества и взаимно доверительные отношения, налаженная схема доставки, гарантия и ремонт.

ПАО "НАЗВАНИЕ" - это ваша уверенность в высочайшем качестве материалов, профессионализм и выгодные условия сотрудничества. Максимальная сумма кредитного лимита в Свизо составляет 15000 гривен. Взять кредит в первый раз можно за 0,01% в день.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

b769dc72a0fc14196ec39918a90b979a