Что делает нас несчастными и счастливыми?..

Что делает нас несчастными?...
Есть мнение, что именно неумение радоваться тому, что у нас есть.
Постоянно равняться на кого-то. Стремиться быть лучше кого-то. Иметь то, что имеет другой. Но счастье не имеет условий. Согласитесь, получив желаемое, счастливее становишься ровно на 7 дней, ну максимум на месяц! А по-настоящему ты счастлив от того, что не имеет срока годности, и когда перестаёшь мыслить стереотипами.
Кто в этой жизни придумал, что нормально, а что нет? Кто сказал "это хорошо, а это плохо". Стереотипность мышления + раздувшееся эго - верный путь быть неудовлетворенным постоянно.
Очень многим интересна психология. Она так проста и одновременно так закручена.
Есть простые правила, и придерживаясь их, мы обязательно будем счастливыми.
1. Первое правильно, которое очень помогает по жизни - это легкий пофигизм. Ох, как трудно его заиметь. Это постоянное желание все и всех контролировать. Смиритесь с тем, что вы можете повлиять только на себя! Все остальные, кто вас окружают, будут делать то, что считают нужным. Хоть кол на голове теши, либо будут просто скрывать, что это делают.
2. Перестаньте верить в сказки. О вечной любви! О верности до гроба. О камине, в котором потрескивают брёвна. О лабрадоре. О детях в идеально чистой одежде и называющих вас "матушка" Проще говоря, спуститесь с небес на землю. Хватит ставить планки, до которых не дотянуться, да и не зачем... Можно быть счастливым, просто заметив, что вы и ваши близкие живые и здоровы. Обратив внимание на достоинства своего мужа-рукожопа, что он добрейшей души человек и заботится о благосостоянии семьи; что ваш грязный ребёнок с двойками в дневнике- полон сил и хорошо кушает, не ищите счастье где то... Разглядите его под носом!
Как же хочется донести всему миру, что счастье приходит тогда, когда перестаёшь за ним гнаться. Когда отпускаешь ситуации, когда не пытаешь "выровнять" под себя. Когда меняешься сам(в удовольствие)
Погода в отношениях зависит от женщины. Мужчина- это как зеркало наших с вами чувств и эмоций. Они так нас отражают, просто поразительно.
В отношениях, женщина иногда ставят эксперименты, и умышленно создают конфликтные ситуации, но при этом обязательно надо давать себе отчёт о каждом слове, мысли или действии.
МУЖЧИНА ТОТАЛЬНО ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ ЖЕНЩИНЫ.
Будь нежной, милой, доброй, женственной и слабой- рядом с тобой будет настоящий герой. Попробуй скандалить и ставить ультиматумы - из того же героя сотворишь тирана.
Воюющую женщину мужчина воспринимает как врага, подсознательно ... и тут же стремится его обезвредить. Интернет магазин https://royallash.com/ предлагает лучшую продукцию для вашей красоты

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

19481305a10b1518abbda9d455cf0e6a