Биозавивка: стильно и безопасно

Добиться стильной, перманентной завивки можно не только с помощью химических веществ: не так давно появилась отличная альтернатива – биозавивка волос, которая деликатно воздействует на структуру волоса, так как во время этой процедуры не используются вредные компоненты, такие как пероксид водорода и аммиак. Более того, в состав средств для биозавивки входит аналог белка, из которого состоит человеческий волос.

Подробнее о биозавивке
Метод биозавивки волос был открыт итальянскими специалистами около 10 лет назад. С тех пор данная услуга в салонах красоты пользуется большим спросом. Для того, чтобы получить желаемый эффект при биозавивке, необходимо нанести на волосы специальные средства и, для формирования нужных по величине кудряшек, накрутить волосы на основу (бигуди или коклюшки). Самостоятельно сделать биозавивку нельзя, если Вы не хотите испортить свои волосы, то данная процедура должна выполняться только профессионалом, который предварительно проведет диагностику Ваших волос и в соответствии с их типом подберет подходящий состав.

На данный момент разработаны три вида составов для биозавивки. Они рассчитаны на нормальные волосы, волосы, ослабленные мелированием или окрашиванием, а также на тот тип волос, который трудно поддается завивке.

Обязательно нужно заранее обсудить с мастером вопрос о том, какой эффект должен получиться: мелкие кудряшки или крупная биозавивка.

У биозавивки волос множество достоинств. Вот далеко неполный их список:

• Она не испортит волосы, не ослабит их блеск;

• Поможет сменить имидж;

• Придаст волосам дополнительный объем;

• Положительно повлияет на структуру волос, поможет бороться с тем, что они быстро жирнеют;

• Избавит от необходимости рано вставать по утрам и делать укладку, ведь с такой прической Вы и так будете выглядеть, словно только что вышли из парикмахерской.

Скорее всего, каждой девушке, хотя бы раз, но захочется сделать биозавивку крупными локонами, а, может, мелкими задорными кудряшками или стильными волнами.

С каждым годом разрабатываются улучшенные технологии, которые позволяют достичь эффекта кудрявых волос. Все большую популярность приобретает витаминная биозавивка. Это инновационный метод, который позволяет создать идеальный образ при помощи моделирования локонов и придания волосам максимального объема. Состав, используемый при витаминной биозавивке крупных или мелких локонов, создан на основе кератина и протеинов пшена, что делает завитки более стойкими и эластичными, а также увлажняет и помогает волосам выглядеть более здоровыми и блестящими. EOS и Макс Поляков анонсировали, что в скором времени пользователи платформы смогут заниматься 3D-моделированием

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

dde3e6ba490b6f8c9ab8b22e98b8a437