Авиаперевозка грузов

На сегодняшний день авиаперевозки грузов распространенная и востребованная услуга. Благодаря авиатранспорту стирается расстояние между городами, и как следствие расширяются территориальные границы для бизнеса. Авиаперевозки грузов незаменимы для тех, кому необходимо получить свой груз в максимально сжатые сроки. Авиаперевозки просто незаменимы для доставки груза в такие районы, куда нецелесообразна или невозможна доставка автотранспортом или ж/д путями. Доставка грузов авиатранспортом позволяет быстро доставлять скоропортящиеся, негабаритные и ценные товары.

Стоимость авиаперевозки грузов всегда была достаточно высокой, по сравнению с доставкой другими транспортными средствами. Чтобы свести к минимуму затраты наших клиентов, специалисты нашей компании разработали гибкую ценовую политику. Сегодня транспортно-логистическая компания "НАЗВАНИЕ" готова предложить своим клиентам услуги по организации авиапервозки грузов по индивидуальным логистическим схемам. Мы всегда стремимся предлагать своим клиентам оптимальную стоимость авиаперевозки грузов, благодаря регулярности рейсов и возможности консолидации сборных партий грузов.

Стоимость авиаперевозки грузов напрямую зависит от объема перевозимого груза, а также от сезонных особенностей и другие факторы. Тарифы на перевозки чартерными рейсами рассчитываются по отдельным схемам.

Мы организуем как прямые авиапервозки грузов по территории России и другим странам мира, так и осуществляем мультимодальную доставку различных грузов. Благодаря мультимодальней доставке весь груз транспортируется автотранспортом лишь часть пути, что позволяет значительно оптимизировать финансовые затраты заказчика. Мы берем на себя решение всех сопутствующих вопросов, в том числе мы предлагаем услуги упаковки груза, таможенного оформления, страхование груза, хранение груза на складах и многое другое. Заключая с нами договор Вы можете убедиться в том, что:

Авиадоставка груза будет произведена в максимально сжатые сроки; Весь груз будет доставлен в полной сохранности; Мы берем на себя комплексное решение всех сопутствующих проблем, которые могут возникнуть в процессе доставки.

Наша транспортно-логистическая компания, занимается доставкой грузов из Европы, Прибалтики, Китая, Кореи и других стран всегда готова к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству как с частными лицами, так и с крупными компаниями. Специалисты нашей компании могут решить абсолютно любые вопросы, которые связаны с организацией авиадоставки груза по России и из других стран. Использую накопленный опыт работы в сфере доставки грузов авиатранспортом, железнодорожных грузоперевозок, и другими транспортными средствами, мы всегда готовы предложить вам только качественные услуги по авиадоставки грузов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Когда игра заходит за сплошную линию, а азарт все больше пытается вырваться наружу и ворваться в ваш дом, то нужно незамедлительно обуздать его. А для того, чтобы осуществить это в жизнь переходите на официальный сайт казино Плей Фортуна и наслаждайтесь одним из качественным и лицензионным заведением на просторах русского интернета!

Источник: Авто Форум Автомания.ру

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

90681f24fb6ac5cd5bdad01fc2609cbd