Аренда квартир в Украине

Сколько стоит снять квартиру в Украине?

Снять квартиру с 1-3 спальнями не дороже 14500 грн / мес на www.country.ua/rent/flat.html. Стоимость аренды варьируется от 11300-135000 грн / мес, при длительном проживании (более трех месяцев). Проживание в шикарной квартире на 1-3 спальных места может стоить от 19000-41200 грн в месяц, особенно в поисках места в Киеве.

Где люди больше всего заинтересованы в аренде квартиры в Украине?

Большинство людей хотели бы жить в Киеве, столице Украины. Популярность и высокий спрос на проживание в столице увеличивает стоимость аренды по сравнению с другими городами Украины.

Какие есть варианты для тех, кто хотел бы арендовать на короткий/долгий срок.

Независимо от того, хотите ли вы арендовать на короткий или долгий срок, в конечном итоге есть те же варианты, но это вопрос цены в зависимости от продолжительности вашего пребывания и места, где вы проживаете. Если вы остаетесь на короткий срок (до трех месяцев), возможно, лучше будет остановиться в месте на AirBnb, в отеле или в субаренде. Это будет лучшим вариантом для краткосрочного пребывания. Если вы остаетесь на длительный срок, то лучше арендовать квартиру или дом. Если вы снимаете квартиру или дом на короткий срок, может быть трудно найти достойную ежемесячную арендную плату.

Как найти квартиру в Украине?

Есть квартирные агенты, которые помогут вам найти подходящее для вас место и помогут вам на каждом этапе пути, но они требуют оплаты. Комиссия обычно составляет половину арендной платы, а в других редких случаях комиссионное вознаграждение агента может быть в 3 раза больше арендной платы. Сейчас намного проще найти квартиру в Украине онлайн и встретиться с хозяином дома.

Есть ли в Украине минимальный или максимальный срок аренды?

Нет минимального срока, в течение которого вы можете арендовать место, и нет и максимума, однако, если вы снимаете место на срок более трех лет, это должно быть нотариально удостоверено.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

b64d1e68781c6293952a2e42b5ea7a06