7 чудес Италии

Италия – родина великих художников, поэтов и музыкантов не перестает удивлять туристов своей красотой, и по сей день. Приехав в Италию, туристы сразу же отправляются в прекрасную Венецию. Их ждет увлекательная прогулка на трамвайчике вдоль Гранд Канала. Удивительной красоты архитектура исторического центра поражает своей уникальностью.
Остатки храмов, найденные во время раскопок в Долине Храмов всегда интересны туристам. Долина поражает масштабностью территории, огромное место занимает эта достопримечательность, которая отражает историческое прошлое столетий до н.э.
Побывать в Колизее, увидеть великое чудо - мечта многих жителей мира. Величайшее архитектурное сооружение ни разу не было превзойдено, хотя многие города пытались повторить это сооружение, создать свой амфитеатр.
Сасси ди Матера всегда интересен туристам. Этот город разместился в скалах. Во время экскурсий по городу отдыхающие посещают пещеры, которые помогают понять особенности жилья в доисторические времена.
Античные Помпеи перемещают туристов в дни буйства Везувия. Огромные потоки лавы мчались с необычайной скоростью и превращали в руины красивейший город. Сад Пленников свидетельствует о трагедии жителей Неаполитанского залива.
Амальфи туристы называют раем. Здесь можно путешествовать бесконечно.
Латтари поражает своей растительностью. Деревья разных цветов окружают горную цепь. Культура и история города притягивает к себе туристов всех возрастов. Удивительную атмосферу местного колорита представляет фольклор. Разнообразие песен и танцев приятно удивляет путешественников, которые с большим удовольствием начинают принимать участие в исполнении разных фольклорных песен и танцев.
Ватикан прекраснейшее место для прогулок с детьми. Здесь юным туристам откроются красоты великих памятников архитектуры. Собор Св. Петра поражает туристов интерьером. Каждая статуя уникальна и является шедевром. Собор в своей удивительной истории отражает судьбы народов мира. Ватикан – самостоятельное государство и попасть в него можно только по разрешению Рима.
Остров Капри туристов знакомит с Голубым Гротом. Это одно из красивейших мест в Италии. Как только лучи солнца проникают внутрь грота, все объекты в пещере начинают светиться серебристым цветом. У отдыхающих, находящихся в это время в гроте, создается впечатление, что объекты не только светятся, но еще и двигаются. Наша компания может предложить гостиничные чеки с подтверждением которые свободно проходят проверку в налоговой инспекции, бухгалтерии и остальных организациях, где имеется система контроля.

Возврат к списку

Лента счастливых туристов

8a90bb701e84bed97af794e75e4d3812